Lot n° : 15 | Estimation : 20 - 30€
Paquebot Normandie. Numéro spécial de l'Illustration consacré au "Normandie". Paris, L'Illustration, 1935 (1er juin).
In-folio broché, couv. illustrée en couleurs. Nombreuses illustrations en noir et en couleurs. Usures au niveau du dos.
Lot n° : 15
Adjuge : 20 €