Lot n° : 132 | Estimation : 200 - 300€
ROYAL DUX BOHEMIA (Dans le goût de)
Paire de sujets en biscuit de porcelaine polychrome rehaussé d'or figurant un couple de jeunes pêcheurs, marque en creux au triangle dans un cercle
H. 35,5 cm
(accidents, manques)
Lot n° : 132
Estimation : 200 - 300 €
H. 35,5 cm
(accidents, manques)