Lot n° : 131 | Estimation : 200 - 300€
Paire de vases de forme balustre en porcelaine émaillée à décor peint polychrome rehaussé d'or de fleurs dans des réserves
H. 43 cm
(usures de dorure)
Lot n° : 131
Estimation : 200 - 300 €
H. 43 cm
(usures de dorure)