Lot n° : 129 | Estimation : 40 - 60€
Bretagne - CHEVRILLON (André). La Bretagne. Paris, Lévy & Neurdein réunis, 1930.
2 vol. in-4 demi-chagrin vert à coins, dos à nerfs, titre et tomaison dorés, couv. conservées (M. Albinhac). Nombr. reproductions en noir. Dos insolés, petites rousseurs sur la tranche. Bel exemplaire.
Lot n° : 129
Adjuge : 70 €