Lot n° : 1284 | Estimation : 50 - 60€
FRANÇOIS (André). Ensemble de 2 volumes :
- The Penguin André François. Penguin book, 1964. In-8 broché, couv. impr. ill. E.A.S. de l'artiste à Jean-Claude CARRIÈRE (1931-2021).
- A l’épreuve du feu. Catalogue exposition Centre Pompidou, 2004. Avec le DVD du film de Sarah Moon. E.A.S. de l'artiste. Avec une carte illustrée autographe signée.
Lot n° : 1284
Adjuge : 40 €