Lot n° : 128 | Estimation : 200 - 300€
Manufacture Jean Tiélès à PARIS
Paire de vases de forme balustre en porcelaine émaillée polychrome rehaussée d'or à décor peint de scènes napoléoniennes d'après DAVID signé CHANELÉ, signés sous la base
H. 47 cm
(éclat et petite restauration sur la base)
Lot n° : 128
Estimation : 200 - 300 €
H. 47 cm