Lot n° : 128 | Estimation : 100 - 150€
LIMOGES JAMMET-SEIGNOLLES
Corbeille sur piédouche en porcelaine réticulée blanche rehaussée d'or
H. 29 cm L. 37 cm P. 19,5 cm
On y joint :
HAVILAND LIMOGES
Corbeille de forme mouvementée en porcelaine réticulée polychrome rehaussée d'or à décor peint de roses au centre du bassin
H. 10,5 cm L. 32,5 cm P. 18,5 cm
Lot n° : 128
LIMOGES JAMMET-SEIGNOLLES
H. 29 cm L. 37 cm P. 19,5 cm
On y joint :
HAVILAND LIMOGES