Lot n° : 127 | Estimation : 60 - 80€
LIMOGES Manufacture PRÉVOT André, vers 1960
Suite de deux vases couverts de forme balustre en porcelaine émaillée, l'un à décor floral peint à l'or sur fond bleu de four (H. 52 cm), l'autre à décor peint en réserve de fleurs et frises à l'or en incrustation sur fond bleu de four par Claude Brachet (H. 47 cm)
Lot n° : 127