Lot n° : 119 | Estimation : 80 - 120€
Camille THARAUD (1878-1956) - LIMOGES
Lot comprenant deux vases en porcelaine à fond bleu de four rehaussés d'or (H. 25,5 / 11,5 cm), un élément de serre-livres en porcelaine aux émaux brun et beige représentant un faon et un cendrier en porcelaine émaillée polychrome à décor aux enseignes (coeur, carreau, trèfle, pique)
Lot n° : 119
Estimation : 80 - 120 €