Lot n° : 1188 | Estimation : 60 - 80€
JEANJEAN (Marcel). Sous les cocardes. Paris, Hachette, sd.
In-4 cartonnage illustré en coul. dos perc. Ill. couleurs. Coupes et coins frottés, très lég. salissures sur les plats sinon bon ex.
On y ajoute du même auteur : Les Nouvelles Aventures de Fricasson. Paris, Union latine d'éditions, 1926. In-4 cartonnage illustré en coul. dos perc. Ill. couleurs. Cartonnage défraichi, qqs rousseurs.
On y ajoute également : SWIFT, Les Voyages de Gulliver. Illustrations de B. et H. MALLET. Liège, Gordinne, 1939. In-4 broché, couv. souple ill. coul. Ill. couleurs.
Lot n° : 1188
Adjuge : 50 €