Lot n° : 100 | Estimation : 30 - 40€
Alsace - HALLAYS (André). A travers l'Alsace. Paris, Perrin et Cie, 1926.
In-8 demi-basane marbrée, dos à nerfs orné, tête dorée. Nombr. ill. en noir hors texte.
Lot n° : 100
Adjuge : 10 €