Lot n° : 1 | Estimation : 2500 - 3000€
TUDOR by ROLEX
Modèle "Oyster Elegante"
Montre bracelet d'homme en acier, cadran ivoire rayonnant avec index bâtons appliqués, fond de boîte vissé en acier, mouvement mécanique signé, bracelet acier, maillons articulés avec boucle déployante réglable en acier, couronne, fond de boîte et boucle signés Rolex. Vers 1960/65
Diam boîtier 34.5 mm
Lot n° : 1
TUDOR by ROLEX
Modèle "Oyster Elegante"
Diam boîtier 34.5 mm