Lot n° : 995 | Estimation : 50 - 60€
ROCH-BERNY. Paris ville-piège. Paris, André Balland, sd (c. 1960).
In-folio broché, couv. illustrée rempliée.
42 compositions de Roch-Berny autour des monuments et de la ville de Paris reproduites à pleine page.
Tirage à 3000 ex. numérotés.
Lot n° : 995
Adjuge : 50 €
Tirage à 3000 ex. numérotés.