Lot n° : 991 | Estimation : 80 - 100€
GUIMBAUD (Louis) & GOBÔ (Georges). Eglises villageoises de Paris. Paris, Les éclectiques du livre, 1944.
In-4 en ff., couv. impr. rempliée, sous chemise et étui.
36 lithographies de Georges Gobô.
Tirage à 150 exemplaires numérotés. Très bon exemplaire.
Lot n° : 991
Adjuge : 100 €