Lot n° : 99 | Estimation : 150 - 200€
Grand plat et son aiguière en bronze doré dit "à la Tempérance" d'après l'original de François Briot conservé au Musée du Louvre
Travail du XIXème siècle
Diam. 44 cm
Lot n° : 99
Estimation : 150 - 200 €
Travail du XIXème siècle
Diam. 44 cm