Lot n° : 99 | Estimation : 0 - 0€
PEYO. Le Schtroumpfissime. et Schtroumpfonie en ut. Golden Creek Studio, 2015. Album grand format cartonnage polychrome, dos toilé jaune. Tirage limité à 495 ex. (+50 HC) numérotés (n°425) et signés par l'éditeur Alexandre Gazaï. Bien complet des suppléments (2 bleus avec leur film sérigraphié + un plan du pays des Schtroumpfs en poster). TBE. On y ajoute du même auteur, même éditeur : - Le Cosmoschtroumpf. Et le Schtroumpfeur de pluie. 2018. Album grand format cartonnage polychrome, dos toilé bleu. Tirage limité à 495 ex. (+50 HC) numérotés (n°426) et signés par l'éditeur Alexandre Gazaï. Bien complet des suppléments (2 bleus avec leur film sérigraphié + une enveloppe avec des vignettes découpées). TBE.
Lot n° : 99
Adjuge : 300 €