Lot n° : 98 | Estimation : 0 - 0€
PEYO. L'Anneau des Castellac. (Johan et Pirlouit.) Golden Creek Studio, 2013. Album grand format cartonnage polychrome, dos toilé gris. Tirage limité à 495 ex. (+50 HC) numérotés (n°485) et signés par l'éditeur Alexandre Gazaï. Bien complet des suppléments (2 bleus avec leur film sérigraphié + un grand tiré à part). TBE. On y ajoute du même auteur, même série, même éditeur : La Pierre de Lune. 2016. Album grand format cartonnage polychrome, dos toilé gris. Tirage limité à 495 ex. (+50 HC) numérotés (n°426) et signés par l'éditeur Alexandre Gazaï. Bien complet des suppléments (2 bleus avec leur film sérigraphié + un tiré à part découpé). TBE. La Source des Dieux. 2017. Album grand format cartonnage polychrome, dos toilé jaune. Tirage limité à 495 ex. (+50 HC) numérotés (n°424) et signés par l'éditeur Alexandre Gazaï. Bien complet des suppléments (2 bleus avec leur film sérigraphié + une enveloppe renfermant 5 vignettes découpées). TBE. La Guerre des 7 fontaines. 2005. Album grand format cartonnage polychrome, dos toilé bleu. Tirage limité à 320 ex. (+50 HC) numérotés (n°152) et signés par l'éditeur Alexandre Gazaï. Bien complet des suppléments (2 bleus avec leur film sérigraphié + 1 cachet de cire rouge). TBE. Le Serment des Vikings. 2012. Album grand format cartonnage polychrome, dos toilé jaune. Tirage limité à 495 ex. (+50 HC) numérotés (n°408) et signés par l'éditeur Alexandre Gazaï. Bien complet des suppléments (2 bleus avec leur film sérigraphié + un grand tiré à part découpé). TBE. - Le Lutin du Bois aux Roches. 2010. Album grand format cartonnage polychrome, dos toilé jaune. Tirage limité à 495 ex. (+50 HC) numérotés (n°384) et signés par l'éditeur Alexandre Gazaï. 1 bleu avec film sérigraphié (sur les 2 annoncés) + un grand tiré à part. TBE.
Lot n° : 98
Adjuge : 815 €