Lot n° : 940 | Estimation : 400 - 500€
VERNE (Jules). Nord contre sud. Paris, Hetzel, [1887, cat D]. Cartonnage aux deux éléphants sur fond havane. Une petite reprise au dos. Qqs usures, qqs rousseurs. Ors très frais. Bon exemplaire de premier tirage.
Lot n° : 940