Lot n° : 939 | Estimation : 60 - 80€
SOUPAULT (Philippe). Corps perdu. Roman orné d'illustrations et de deux pointes sèches hors texte de Jean LURÇAT. Paris, Au sans pareil, 1926.
In-8 de 109 pp. broché, couv. impr. rempliée.
Tirage limité à 990 ex. ; n°442 des 800 sur vélin Montgolfier. Dos insolé. Bon ex.
Lot n° : 939
Adjuge : 50 €