Lot n° : 934 | Estimation : 40 - 50€
QUENEAU (Raymond). Exercices de style accompagnés de 33 exercices de style parallèles peints, dessinés ou sculptés par CARELMAN et de 99 exercices de style typographiques de MASSIN. Paris, Gallimard, 1963.
In-4 cartonnage illustrée demi-toile de l'éd.
Tirage à 10000 ex. numérotés. Bon ex.
Lot n° : 934
Adjuge : 40 €