Lot n° : 933 | Estimation : 350 - 400€
VERNE (Jules). Hector Servadac. Paris, Hetzel, [1877, catalogue J]. Cartonnage au monde solaire sur fond brique. Qqs retouches et usures. Qqs rares rousseurs.
Lot n° : 933