Lot n° : 93 | Estimation : 0 - 0€
MOEBIUS & JODOROWSKY. Les Yeux du chat. Les Humanoïdes associés, 2011. Album grand format, cartonnage polychrome. Tirage limité à 1500 ex. numérotés (n°776). Réalisé avec Jodorowsky en 1978, Les Yeux du chat fut, à l’époque, offert aux fidèles lecteurs des Humanoïdes Associés. Initialement publié en petit format, cet album va faire l’objet d’une nouvelle édition luxueuse, dans un format 30 x 40 cm, sur papier de couleur jaune comme à l’original, sous couverture rigide, sans jaquette. TBE.
Lot n° : 93
Adjuge : 60 €