Lot n° : 924 | Estimation : 600 - 700€
VERNE (Jules). Les Enfants du capitaine Grant. Paris, Hetzel, [1876, catalogue N°2]. Cartonnage à la bannière, écusson brique sur fond bleu. Rousseurs importantes. Qqs retouches et usures. Alliance rare.
Lot n° : 924