Lot n° : 91 | Estimation : 0 - 0€
MEZIERES (Jean-Claude). Les Extras de Mézières. Dargaud, 1995. Album obong cartonnage polychrome. Très bon exemplaire enrichi d'un DESSIN ORIGINAL signé au feutre daté 2012, représentant Laureline. On y ajoute : Les Grands Espaces de Mézières. Bibliothèque francophone multimedia de Limoges 2013. In-4 carré cartonnage toilé bleu, vignette d'illustration polychrome sur le plat. Tirage de luxe à 130 ex. avec un DVD inédit. Très bon exemplaire enrichi d'un ex-libris couleurs numéroté (114/130) et signé et d'un DESSIN ORIGINAL avec dédicace au titre signé au feutre par Mézières. - Les Grands Espaces de Mézières. In-4 broché, couv. polychrome.
Lot n° : 91
Adjuge : 80 €