Lot n° : 9 | Estimation : 0 - 0€
BILAL (Enki). Les Fantômes du Louvre. Futuropolis, . Album grand format cartonnage polychrome illustré. Tirage limité à 670 ex. numérotés (627) et signés par l'auteur, avec un hors-texte inédit en couleurs "Le Fantôme inconnu" également numéroté et signé. On y ajoute le portfolio de 3 des 22 fantômes apparus à Enki Bilal. Portefeuille en papier épais renfermant 3 planches couleurs sous pochettes (complet).
Lot n° : 9
Adjuge : 120 €