Lot n° : 87 | Estimation : 20 - 30€
Collectif. La Marine Française depuis l'armistice. sl, L'Amirauté française, sd (c. 1941-1941).
In-4 broché, couv. imprimée (qqs petites usures).
Très nombr. reproductions photographies in t. et 2 planches illustrées en couleurs hors texte par Roger Chapelet.
Lot n° : 87
Adjuge : 10 €