Lot n° : 86 | Estimation : 0 - 0€
MARTIN (Jacques). Les Légions perdues. (Alix.) Golden Creek Studio, 2006. Album grand format cartonnage polychrome, dos toilé rouge. Tirage limité à 320 ex. (+50 HC) numérotés (n°103) et signés par l'éditeur Alexandre Gazaï. Bien complet 2 bleus avec leur film sérigraphié. TBE. On y ajoute du même auteur : Le dernier Spartiate. (Alix.) Casterman, 2010. Album grand format, cartonnage polychrome. - Le Mystère Borg. Casterman, 2010. Album grand format, cartonnage polychrome.
Lot n° : 86
Adjuge : 280 €