Lot n° : 83 | Estimation : 50 - 100€
LIMOGES
Lot de pièces dépareillées en biscuit de porcelaine comprenant un sujet figurant une paysanne adossée (H. 28,5 cm), une bonbonnière ovale à décor de danseuse (L. 20,5 cm), un encrier à décor de femme (H. 13 cm), deux sujets figurant des enfants (H. 8,5 cm), un photofore Feeling's (L. 14 cm) et deux timbales à décor floral Haviland (H. 9 cm)
(Petits accidents)
Lot n° : 83
LIMOGES
(Petits accidents)