Lot n° : 83 | Estimation : 5000 - 7000€
JAEGER LECOULTRE
Master Ultra Thin - Référence 145.3.79 S, n°128
Montre bracelet extra plate en or blanc 18K, boîtier rond à fond saphir, cadran gris avec index épis et chiffres arabes appliqués or gris, aiguilles Dauphine, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en cuir avec boucle ardillon en or blanc 18K signée
Cadran, boîtier et mouvement signés
Diamètre boîtier 34 mm
Vendue avec ses papiers
Pds brut 37,71 grs
Lot n° : 83
JAEGER LECOULTRE
Diamètre boîtier 34 mm
Vendue avec ses papiers
Pds brut 37,71 grs