Lot n° : 829 | Estimation : 50 - 60€
ROGER-MARX (Claude). Les lithographies de Renoir. Monte-Carlo, André Sauret, 1951.
In-4, broché, couverture illustrée rempliée
Autoportrait en couleurs, portrait de Renoir par Albert André et 31 planches.
Bon exemplaire. Envoi autographe signé de l'auteur.
Lot n° : 829
Adjuge : 80 €