Lot n° : 82 | Estimation : 0 - 0€
LOISEL (Régis) & TRIPP (Jean-Louis). Ernest Latulippe. (Magasin général - 6.) BD Must, 2011. Album grand format, cartonnage toilé brique, vignette polychrome au premier plat, titre en blanc. Cet album a été tiré à 400 exemplaires numérotés (+ 60 HC) ; n°141. Chaque exemplaire est accompagné d'une illustration signée par LOISEL et TRIPP. Avec l'ex-libris signé.
Lot n° : 82
Adjuge : 50 €