Lot n° : 79 | Estimation : 0 - 0€
LE GALL (Frank). Les Jalousies. (Théodore Poussin - 12.) , Dupuis, 2005. Album cartonnage polychrome. Tirage de tête limité à 400 ex. (+45 HC) numérotés (84) et signés par l'auteur. Avec un ex-libris également numéroté et signé. TBE. On y ajoute de la même série : Novembre toute l'année. Dupuis, 2013. Portfolio en ff., sous portefeuille cartonné illustré, dos toilé noir. Tirage à 200 ex. (+ 22 HC) numérotés (10) et signés par l'auteur. TBE. On y ajoute également : HERMANN, Dulle Griet. (Bois-Maury). Erko, 2006. Album cartonnage rouge sous jaquette illustrée polychrome. Tirage de tête limité à 300 ex. Avec un ex-libris couleurs, numéroté (176) et signé par l'auteur.
Lot n° : 79
Adjuge : 570 €