Lot n° : 780 | Estimation : 40 - 50€
Derrière Le Miroir. N°200 - Tapiès, objets et grands formats. Paris, Maeght, 1972.
In-4 en ff., couv. illustrée en couleurs par Tapiès.
DLM édité en novembre 1972 pour l'exposition "Objets et Grands formats" à la Galerie Maeght. 32 pages non reliées. 4 lithographies originales en couleurs en double page et 8 reproductions en couleurs. Très bon ex.
Lot n° : 780
Adjuge : 50 €