Lot n° : 77 | Estimation : 1400 - 1500€
Lot de couverts dépareillés en argent massif poinçon Minerve comprenant 6 couverts de style Louis XVI à décor de guirlandes festonnées, la spatule aux armoiries d'alliance surmontées d'une couronne comtale (Maître-Orfèvre : BC avec vase fleuri), 17 fourchettes et 20 cuillères à entremets à décor rocaille (Maître-Orfèvre : LAVALLÉE)
Pds 2 878 grs
Lot n° : 77
Pds 2 878 grs