Lot n° : 73 | Estimation : 40 - 50€
CARCO (Francis). La Bohême et mon cœur, suivi de chansons aigres-douces et de petits airs avec un portrait de l'auteur gravé à l'eau-forte par D. GALANIS. Paris, nrf, 1922.
In-12 broché, couv. imprimée. Manque de papier en tête du dos.
Tirage à 500 ex. (+25 hc) ; n°37 sur vergé à la forme des Manufactures d'Arches.
Lot n° : 73