Lot n° : 73 | Estimation : 0 - 0€
JUILLARD & YANN. Mezek. Le Lombard, 2011. Album grand format cartonnage illustré, dos toilé blanc. Première édition. Tirage limité à 600 ex. avec un ex-libris coul. contrecollé, numéroté (443) et signés par les auteurs. TBE. On y ajoute : Mezek, naissance d'une bande dessinée. Le Lombard, 2011. Album petit format oblong, cartonnage illustré, dos toilé blanc. TBE.
Lot n° : 73
Adjuge : 60 €