Lot n° : 721 | Estimation : 200 - 300€
VILLON (Jacques). Impressions dessinées d'après nature et lithographiées. Paris, Sagot, sd. (Vers 1907). Petit in-folio en ff. couv. illustrée en couleurs. 10 lithographies couleurs avec rehaut de gouache blanche sur Chine contrecollées sur papier fort (l'une sous passepartout). Tirage à 50 ex. Planches non numérotées, non signées. Petites déchirures au dos de la couverture sinon très bon état.
Lot n° : 721
Adjuge : 280 €