Lot n° : 72 | Estimation : 300 - 400€
DAUM Nancy
Coupe circulaire en verre multicouche dégagé à l'acide à décor de branches de noisetier dans les tons brun-orangé sur fond marmoréen jaune-orangé, signée en camée Daum Nancy France à la croix de Lorraine
H. 9 cm Diam. 24 cm
Lot n° : 72
Estimation : 300 - 400 €
DAUM Nancy
H. 9 cm Diam. 24 cm