Lot n° : 72 | Estimation : 0 - 0€
JUILLARD & CHRISTIN. Léna et les trois femmes. Champaka, 2009. Album grand format cartonnage illustré, dos toilé gris. Tirage limité à 400 ex. (+50 HC) numérotés (96) et signés par les auteurs. On y ajoute : YSLAIRE, Sambre VI. 2011. Album grand format cartonnage illustré. Tirage limité à 500 ex. (+50 HC) numérotés (448) et signés par l'auteur. Avec un ex-libris couleurs également numéroté et signé. GIBRAT, Mattéo. Deuxième époque (1917-1918). Futuropolis, 2010. Album grand format cartonnage polychrome. Tirage limité à 600 ex. numérotés (n°171) et signés par Gibrat, avec un ex-libris couleurs également numéroté et signé. TBE. - TANQUERELLE, Groenland Vertigo. Esprit BD, 2017. Album grand format cartonnage polychrome, dos toilé rouge. Tirage limité à 250 ex. (+50 HC) numérotés (n°210) et signés par Tanquerelle, avec un ex-libris couleurs également numéroté et signé. TBE.
Lot n° : 72
Adjuge : 230 €