Lot n° : 712 | Estimation : 20 - 30€
TOPOR (Roland) & AYMÉ (Marcel). Œuvres romanesques. Paris, Flammarion, 1977. 6 volumes en reliures d'éditeur façon cuir violet à décor géométrique argenté, sous étuis. Illustrations couleurs hors texte de Topor. Tirage à 11550 ex. ; n°3046 des 10000 sur vergé des papeteries de Guyenne.
Lot n° : 712
Adjuge : 20 €