Lot n° : 70 | Estimation : 20 - 30€
LEROY (E.). Chez les oiseaux. Paris, Firmin-Didot, 1893.
Petit in-folio, percaline rouge à décor noir et or de l'éd. 295 p. Nombreuses illustrations dans et hors texte. Ors oxydés sinon bon ex.
Lot n° : 70
Adjuge : 20 €