Lot n° : 70 | Estimation : 1000 - 1500€
CARTIER
Buste de Marianne
Epreuve en argent massif 800°/°° poinçon minerve et vermeil 925°/°° signée en creux à l'arrière de la base avec mention "925 HPS 2542"
H. 13,5 cm
Présentée dans son écrin d'origine en cuir rouge doré à la roue
(usures)
Lot n° : 70
Estimation : 1000 - 1500 €
CARTIER
Buste de Marianne
H. 13,5 cm
(usures)