Lot n° : 7 | Estimation : 1200 - 1500€
CARTIER
Montre bracelet pour homme en or 18k et acier, cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en or 18k et acier avec sa boucle déployante signée
N°296111238
Cadran, boitier et mouvement signés
29 mm x 41 mm
Dans son écrin avec certificat
Lot n° : 7
Adjuge : 2700 €
CARTIER
N°296111238
29 mm x 41 mm