Lot n° : 685 | Estimation : 80 - 120€
MOREAU (Luc-Albert) & FARGUE (Léon-Paul). Music-Hall. Paris, Les bibliophiles du palais, 1948. In-4 en ff., couv. impr. rempliée, sous chemise et étui. Édition originale illustrée de lithographies par L.-A. Moreau. Tirage à 200 ex. 1/180 nominatifs. Très bon ex.
Lot n° : 685
Adjuge : 70 €