Lot n° : 68 | Estimation : 200 - 300€
Suite de 6 couverts en argent massif poinçon Minerve à décor rocaille
Maître-Orfèvre : Léontine COMPERE (Veuve Ernest COMPERE) - Vers 1890
Pds 605 grs
Lot n° : 68
Estimation : 200 - 300 €
Pds 605 grs