Lot n° : 68 | Estimation : 0 - 0€
GRATON (Jean). Le Pilote sans visage. (Michel Vaillant - 2.) Dupuis, 2015. Album grand format cartonnage polychrome, dos toilé rouge. Superbe édition en grand format et en noir & blanc, à partir des planches originales de Jean Graton, rendant grâce à cet album mythique. Tirage de Luxe en N&B, plus 10 pages couleur dédiées à la création de l'histoire. Tirage à 1000 exemplaires numérotés (n°799). TBE.
Lot n° : 68
Adjuge : 80 €