Lot n° : 67 | Estimation : 0 - 0€
GODARD (Christian). Cailloux blancs. Ludovic Trihan, 1981. Portfolio grand format. Tirage à 1050 exemplaires signés par Godard, 50 exemplaires comprenant un dessin original et quatre sérigraphies numérotés de 1 à 50 ; 950 exemplaires comprenant quatre sérigraphies numérotés de 51 à 1000 ; 50 exemplaires hors-commerce numérotés de HC1 à HC50. N°558 des 950 avec 4 sérigraphies tirées à part, enrichi ici d'une dédicace avec DESSIN ORIGINAL signée au feutre. TBE.
Lot n° : 67
Adjuge : 70 €