Lot n° : 667 | Estimation : 50 - 60€
JACQUIER (Marcel). Somewhere in France. Paris, Sagot, 1918. In-folio broché, couv. illustrée et 10 bois gravés en couleurs représentant des soldats et marins américains en France. Tirage à 500 ex. numérotés et signés par l'artiste. Petites salissures sans gravité sur la couv. Bon exemplaire.
Lot n° : 667
Adjuge : 60 €