Lot n° : 661 | Estimation : 20 - 30€
KIPLING (Rudyard). Histoires comme ça. Traduction R. d'Humières & L. Fabulet. Illustrations de Rudyard Kipling. Paris, Delagrave, sd.
Petit in-4 percaline verte à décor noir et or de l'éd., tr. rouges.
Illustrations en noir dans et hors texte.
Dos passé, coiffes frottées sinon bon exemplaire.
Lot n° : 661
Adjuge : 50 €