Lot n° : 655 | Estimation : 60 - 80€
JACQUIN (J.) & FABRE (A.). Petits héros de la Grande Guerre. Illustrations de Henry Morin. Paris, Hachette et Cie, 1918.
In-8, reliure d'éditeur en cartonnage toilé orné de filets et à froid et d'une vignette en couleurs sur le premier plat.
12 illustrations en couleurs et illustrations en noir dans le texte.
Lot n° : 655
Adjuge : 70 €